Удобрение для ленивых Powder Feeding Bio Bloom и Bio Grow. Органо-минеральный комплекс для подкормки любых видов растений. Интересный продукт от голландского производителя удобрений.

Для обеспечения растения всеми необходимыми питательными веществами требуется всего однократное внесение препарата. Минеральные составляющие поступают к растению почти сразу после внесения в субстрат, а органические высвобождаются постепенно, в течение восьми недель. В результате мы получаем обеспечение своих растений питание на протяжении всего цикла выращивания, что очень удобно и не требует больших затрат времени и сил.
На сегодняшний день, в нашем интернет-магазине данные удобрения представлены в фасовке 125 грамм и 500 грамм. Одной упаковки 125 грамм хватит для обеспечения питанием четырех растений выращиваемых в десятилитровых горшках, т.к. рекомендуемая дозировка составляет 3 грамма на 1 литр субстрата. Соответственно, если горшки больше или меньше, то и количество препарата требуется рассчитывать индивидуально. Для удобства применения, каждая упаковка снабжена мерной ложкой.
Удобрение Powder Feeding Bio Bloom и Bio Grow вы можете приобрести в нашем интернет-магазине и получить в любой точке России или ближнего зарубежья в течение нескольких дней.
Желаем хороших урожаев!

Видео! Наш мини видеообзор удобрений Powder Feeding Bio Bloom и Bio Grow